Contattaci

ACIMALL
Centro Direzionale Milanofiori 
1a Strada - Palazzo F3 
20090 Assago (MI) - Italia 

Tel: +39 02-89210200 
Fax: +39 02-8259009 
E-mail: info@acimall.com

Contatti per area di interesse

Ufficio Studi:
Dr. Carlo Alberto Strada, 02 89210321, studi@acimall.com
Ufficio Promozione & Marketing:
Sig. Piero Borroni, 02 89210237, promozione@acimall.com
Ufficio Tecnico:
Ing. Matteo Simonetta, 02 89210239, tecni@acimall.com
Ufficio Fiere - Xylexpo 2018:
Dr.ssa Lorena Filippini, 02 89210312, filippini@acimall.com
Comunicazione:
Sig. Luca Rossetti, 02 89210233, rossetti@acimall.com
Segreteria di Direzione e Presidenza:
Sig.ra Paola Piazzolla, 02 89210240, direzione@acimall.com
Riviste Xylon e Xylon International:
Sig.ra Paola Gandini, 02 89210282, gandini@xylon.it












Accetta Privacy (Info)